Консультация инфекциониста /

Эхинококки и аскариды — вопрос №69262

добрый день у меня нашли эхинококкоз и аскариды. болят и зудят мышцы в спине в руках и ногах в подошве лапы такое ощущение как песок насыпал в носки .зуд в паху .блои в поджелуд железе и в селезёнке .сколько стоит лечение .помогите пожалуйсто если это возможно .89272877016 богатов александр 39 лет пенза

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Лечение назначается толтко очно. Обратитесь к обычному инфнкционисту.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Для начала приведите данные анализов.

Клиент
Павел, сдал анализы кровь нашли токсокароз показатели в крови 1;400 врач киме в пензе посмеялся мол такого не может быть болит спина и что шевелется там и поджелудочная и селезёнка болит где можно вылечиться подскажите пожалуйсто и какая клиника может взять меня на лечение
Инфекционист, Гепатолог
Определитесь - аскариды, токсокароз, эхинококкоз... Что именно за анализ?
Клиент
Павел токсокароз
Клиент
Павел, VIDEO0100.VIDEO0096 моё видео в ютубе посмотрите пож что в ногах и руках и в паху зуд и в подошве ноги и в мышах ног и рук зуд
Клиент
Павел, вы верите диагностике врт.сижу пишу сейчас я вам гудит и зудит в ногах и такое ощущение там кто то живёт и их очень много и быстро перемещаются.люди помогите мне не кто не верит мне похо
Клиент
Александров Павел Андреевич вы сможети меня вылечить и сколько стоит
Клиент
Павел, хорошо в понедельник всё пройду .вопрос. в ногах и и икрах и мышцах и в подошве лапы и пятке могут ли быть там .я ощущаю множественное перемещение в ногах.Павел вы встречали такое в практике в себя .наберите в интернете пожалуйсто.александр боогатов VIDEO0100 .VIDEO0096 это было раньше а щас хуже. .помогите мне
Клиент
Павел,анти-токсокара igG ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ 1;400
Инфекционист, Гепатолог
Для начала сдайте полный клин ан крови, алт, ифа на токсокароз титр вида 1:100, УЗИ ОБП, кал на паразитов в лаборатории СЭС.
Инфекционист, Гепатолог
Токсокароза нет.