Диафрагмальная спайка справа — вопрос №692773
Здравствуйте. Сделала флюрографию в двух проекциях при прохождении медосмотра. Заключение: Органы грудной клетки без видимой патологии. Диафрагмальная спайка справа. Настораживает заключение, так как необходимо пройти военно-врачебную комиссию.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!