После холтера ЖЭ одиночные 32240 шт. Что делать?

Здравствуйте. После второго холтера ЖЭ 32240 . Пил месяц по рецепту врача аритмолога конкор5мг. В первом холтер было 1620 жэ. Подскажите пожалуйста что делать РЧА или продолжать таблетки? Улучшение нет. Перед этим болел ОРВИ с лор заболеванием, также было 2стресса

Сдать гормоны щитовидной железы и обратиться к аритмологу. 32240 или 3240?

Мадина, Анализы гормонов щитовидной железы в норме. 32240 жэ

Если есть возможность сделать рча , то рча. Но вопрос решается индивидуально с аритмологом