Про отеки

Мне 31. У меня сильно отекают ноги. Это усугубляется с приходом жары. Под вечер сильно болят. Выпила вчера Торсид. Ушло 2.5 кг!!! А после этой таблетки сильные судороги ног ночью начинаются. Сдавала анлизы мочи. Крови. Проверяла почки, делала кардиограмму. Узи вен и сосудов. Говорят все отлично . Что делать, к кому обратиться больше не знаю. Но еще жара даже не началась... Я соленое и копченое не ем. Худенькая. 47 кг. Но отеки... не знаю... замучали меня...

Добрый день. Вам нужно показаться очно флебологу или сосудистому хирургу для исключения патологий вен (хроническая венозная недостаточность, варикозная болезнь), самостоятельно мочегонные принимать не нужно, это может быть опасно. Особенно выводящие соли (калий и так далее).