COVID-19

Добрый день! Нет QR-кода на госуслугах. Врач Бородкин Дмитрий Сергеевич, который сейчас не работает на приеме, а только на вызовы ездит. Вот как, ответьте пожалуйста, можно записаться к врачу если он не принимает? И узнать почему нет QR-кода на госуслугах, хотя врач отправлял.

Доброго дня.
Вам следует обратиться к руководству медицинской организации, где Вы проходили лечение. Скорость появления QR кодов не зависит напрямую от лечащего врача.