Ускорить начало месячных

Здравствуйте, принимаю препарат Хлое. Возникла необходимость ускорить начало месячных. Возможно ли это? И насколько вредно для здоровья? Можно ли уменьшить количество жёлтых таблеток и начать белые, чтобы месячные пришли раньше?

Здравствуйте! Логичнее Вам в этом месяце убрать менструальноподобную реакцию, начав желтые таблетки из следующей упаковки сразу, после окончания желтых из предыдущей упаковки, белые не пить совсем.

Здравствуйте. А сколько жёлтых вы уже выпили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, здравствуйте
Выпила уже 16 таблеток жёлтых и планирую на этой пачек закончить использовать Хлое

Средний цикл 20-28 дней- норма. У вас получится 20 дней, если начнёте белые таблетки. А дальше вы планируете беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, пока нет, просто пью таблетки уже около трёх лет