Незащищенный ПА
Добрый день. За 4 дня до месячных был незащищенный ПА. Месячные пришли в срок. Сейчас середина цикла, тянет живот. Возможна ли беременность и есть ли смысл делать тест в середине цикла? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но иногда при наступлении беременности бывают менструально-подобные выделения в срок менструации. Если переживаете, можете сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ. Но скорее всего в середине цикла боли связаны с ростом доминантного фолликула.
Женя, добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, ничего делать не надо!