Задержка месячных
Здравствуйте. Хочу спросить по поводу задержки месячных. Циклы обычно у меня регулярные, 28-30 дней. Но в данный цикл есть задержка месячных 8 дней (последние месячные были 25 октября). Тесты отрицательные. 2 декабря сделала узи органов малого таза, эндометрий 12,5 мм, желтое тело в правом яичнике 11,5 мм. В заключении написали недостаточность желтого тела. Нужно ли сейчас пить дюфастон, чтобы вызвать месячные?
Добрый вечер! Да, необходимо
Илона, спасибо! Подскажите пожалуйста, как правильно принимать дюфастон при задержке?
По 1т два раза в день -10 дней
Илона, спасибо