Показатель Img к цитомегаловирусу 2,6

Добрый день! в связи с таким показателем у ребёнка,нужно ли предпринимать какие либо меры?(показатель Img к цитомегаловирусу 2,6 )Большая просьба дать консультацию.Заранее спасибо.Ребёнку 3 года.Болеем с переодичностью раз 1,5 месяца (садик)

это говорит о перенесенном ранее инфекции и в настоящее время нет причин для беспокойства

Здравствуйте! Мало данных - IgG к ЦМВ, ПЦР крови, алт, аст, асло, полный клин ан крови, УЗИ ОБП?