Был супер внимателен! Консультация на данном этапе очень помогла. Дмитрий Владимирович уберег от...
Консультация covid-19 /
Лечение ковида какие лекарства — вопрос №694070
Ольга
Подтвержд.ковид, температура второй день 38 сбивается , и сопли , сатурация 97, врач выписал аб кларитромицин и авифавир разве можно их пить вместе ? Чем лечиться скажите пожалуйста ??Питье вит с пью
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!