Припухло под глазом
Здравствуйте! У ребёнка появилось покраснение под глазом, а на следующий день припухло и покраснел глаз. Подскажите что это может быть ? Ребёнку пять лет ! С зубами вроде бы порядок. Днями ранее была температура и понос.
Здравствуйте! Так может себя проявлять любое воспаление глаза , например конъюнктивит , или блефароконъюнткивит . Обратитесь очно в неотложном порядке к окулисту
Кристина, спасибо
Здравствуйте. Без очного осмотра или хотя бы фото на ваш вопрос ответить сложно. Можно закапать капли окомистин 1 капля 4 раза в день ( этот препарат разрешен детям). Но в любом случае рекомендую вам очный осмотр офтальмолога.
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр. Сходите к окулисту. Или предоставьте фото