Боюсь врачей
Что делать - я боюсь врачей. при посещении больниц и поликлиник начинается внутренняя тревога, страх, тремор, потеют лодошки при этом очень холодные, повышается пульс и давление.... попытки успокоиться или решить вопрос пустырником - не помогают...
Накануне приема врача примите персен
Здравствуйте Макс!
Чтобы решить эту ситуацию, Вы можете принять лекарства или выяснить причину ваших страхов у психолога Вряд ли вы действительно напуганы тем, что нужно пообщаться с врачом.Скорее всего это страх прошлой травматической ситуации или страх неопределенного будущего. Для этого и стоит обратиться к психологу очно или онлайн.
При хорошем интернете, консультация в скайпе или вайбере сопоставима с личной встречей, при этом Вам никуда не надо ехать и вы находитесь в привычной обстановке.
Вы можете написать или позвонить тел/viber/wa +79787226323, я отвечу на ваши вопросы и мы договоримся о встрече.