Энкопроз или норма? — вопрос №694782
Здравствуйте,хочу узнать дочери 5,8 бывает редко примерно раз в две недели или месяц трусах как будто плохо вытерли попу, совсем чуть .Начиталась в интернете,что этого вообще не должно быть,что это энкопрез. Бывает когда писает,пукнет в горшок,там немного кала с горошину,но это тоже редко очень. Норма ли это? Запорами не страдает. Здоровый ребенок в остальном всё хорошо. Вообще незнаю что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!