Болит колено
Здравствуйте ,подскажите к какому специалисту в первую очередь обратится если болит колено при ходьбе, когда делаю упражнение "велосипед" временами щелкает и ноет . порой колено не беспокоит .Такое продолжается около трех месяцев
Добрый день. В первую очередь нужно обратится к хирургу-ортопеду, чтобы исключить травму и травматическое повреждение, затем, если травма будет исключена, то к ревматологу, чтобы исключить деформирующий остеоартроз, артрит и так далее.