Диария при панкриатите
После приема пищи диария, сопутст звбол панкреатит, щитовидки нет, колоноск в норме. Длится уже на протежении нескольких лет. Из еды осталась только гречка, вермешель, парен яблоки, все остальные продукты вызыв. Диарию. Ферменты, гормоны принамаем. Из последнего полисорб, бифидумьактерии. Какое облед нужно? Как помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие обследования проводили? КАкое лечение получали? сколько раз в день стул?
Марина, узи органов панкреатит , колоноскопия норм. За гормонами следит принимает, пьет от деарии лоперамед. Микрозим 10 -1 тб
Марина, записали к гастеэнтерологу какие обследования и анализы нужны при первичном осмотре. (Врач бывает раз в месяц хотелось бы прийти со всеми анализами)
Марина, прдскажите какой анализ кала сдать. Что может понадобится при очном осмотре
Марина, принимала ранее ферменты 25000 эффекта не было вернулась к 10000
Здравствуйте. Нужно пробовать ферменты дозировку увеличивать. Пить дюспатолин для нормализации моторики ЖКТ и стопдиар пробовать купировать диарею. Будьте здоровы
Данил, лоперамид, микрозим 10 -1 таб во время еды. Помогают только корки граната