Ухо левое запах и выделение

Недели три назад стал замечать что из левого уха появляются выделения и запах, что с этим делать? Недели три назад стал замечать что из левого уха появляются выделения и запах, что с этим делать? Недели три назад стал замечать что из левого уха появляются выделения и запах, что с этим делать?

Сдайте мазок из уха на флору и антибактериальную чувствительность