Узи 3 триместр
Здравствуйте, скажите пожалуйста в заключении узи написано задержка звур по ассиметричному типу, по расчётам гинеколога у меня срок 33 нед а по узи 31 нед и 3 дня, разница получается 11 дней.. Может ли это быть из за того что я не помню когда были последние месячные ни дату не месяц? поэтому гинеколог рассчитал дату последних месячных примерно, сильно ли опасно задержка звур и что делать в таком случаи , и ещё однократное обвитие пуповиной вокруг шеи
Добрый вечер! По первым скрининга есть разница в сроках?
Илона, здравствуйте, первый скринг был 12.07.21 было 13 недель, последнее узи делала 30.11.21 срок поставили 31 нед и 3 дня