Что вас беспокоит?

Перелом головки лучевой кости логтя

Перелом головки лучевой кости логтя сегодня 6 день перелома. Со вчера жуткая ноющая боль! Схватками ноющая боль! Норма ли это? Или надо обратиться к врачу на очный приём? Подскажите , пожалуйста.

4 Декабря 2021·Просмотров: 246·Наталья, Санкт-Петербург

Здравствуйте при переломе головки лучевой кости необходима рентгенография сустава (снимков на момент ответа не вижу) иммобилизация сустава гипсовой лонгетой. Бывают и более сложные случаи вплоть до оперативного лечения. В любом случае рекомендую обратиться к травматологу

Валерий, я с гипсом уже, соответственно обращалась к врачу ) сразу же как упала. Вопрос нормально ли , что сейчас боль ? Или это не норма?

Принятый ответ

Это не норма. Скорее всего, развился отёк после перелома, а гипс не даёт ему нарастать. Из-за этого боли. Если не ослабить гипс, будут пролежни вплоть до некроза. Нужно СРОЧНО обратиться в травмопункт для замены гипсовой повязки и визуального контроля.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.