Высокое АД не помогают лекарства.
Добрый день.мне 50 лет. Беспокоит повышенное давление на протяжении 2-х недель. Сопровождающееся головной болью, рвотой, учащенным пульсом, слабости. Показатели давления 180 на 100, 160 на 100. Принимаю лориста H 2 р в сутки, бисопролол 2.5 гм в чуть , анаприлин переодически . Ранее принимала индапамид , Капотен , но стала отмечать понижение АД сопровождающееся головокружением , приём ЛС отменила. Высокое давление беспокоит впервые на протяжении долгого времени, не проходящее и не снимающееся ни чем. Назначили экг и оак. Хронических заболеваний не имею, что это , Что посоветуете, почему так происходит, лекарства не помогают.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! В какой дозе принимаете лористу?
Сергей, 12,5 мг +50
Замените на телпрес--плюс 40+12,5 мг по 1таб. - 1р.\день - утром. Понаблюдайте за пульсом и давлением.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте вместо ваших таблеток триплексам 5 1 25 5
Андрей, вместо каких именно таблеток, вы имеете в виду , вместо Ларисты?
Всех
Принятый ответ
Здравствуйте замените лористу на коперинева 8 мг утром, вечером 10 мг леркамена