Анализ СРБ и клин ан крови

Девочка 7 лет Анализы сданы на 5-е сутки после последнего повышение температуры. Что делать высокий СРБ 2,34. эритроциты 4,98, гемоглобин 140, нейтрофилы 1,3, сегмент.ядерные нейтроф 25, Лейкоцеетарный индекс 0.13, лимфоциты 61, ширина распр эритроцитов 36,800

Алла, здравствуйте
По приложенным анализам. Норма С-реактивного белка до 5 мг/л
Эритроциты, гемоглобин в норме
По лейкоцитарной формуле признаки перенесенной вирусной инфекции
Показатели крови после болезни приходят в норму в течение одного месяца, поэтому поводов для волнения нет