Похоже на укус?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на укус грызунов, не знаю. Но я не чучствовала что меня кусали, наверное я бы заметила. Но чисто перестразовка, я паникер жуткий. Панические атаки, нервничаю все время, страх ьолезней. Вот бешенства теперь страх
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не похоже на укус, тем более грызуна, вам не о чем переживать
Принятый ответ
здравствуйте
на укус грызуна не похоже, возможно зацепились где-то, поцарапалась.
не переживайте, по фото опасений не вызывает ваша рана
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет скорее всего это царапина. Не укус, не переживайте.