Темнеет в глазах во время месячных — вопрос №696464
Моей дочери 16 лет, месячные не регулярные с 12 лет. Половой жизнью не живет. Когда месячные задерживаются где-то на месяц и начинаются, у нее темнеет в глазах, есть небольшое головокружение, боль внизу живота отдает на ноги, самочувствие в целом не очень, вялая, хочет постоянно спать. Боль снимаем нурофеном. Как с этим справиться, что принимать от потемнения в глазах, какие обследования пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!