Отравилась собака

У нас кавказец, помесь. Не знаю чем отравился. Рвота и кровяной понос. Сразу дала активированный уголь, потом водку, сырые яйца. На следующий день давала полисорб и смекту. С утра есть пытается, но через время рвота. Потом от еды отказывается.Воду пьет. Вялый, но ходит и даже бегает на прогулке. Сегодня третий день, опять кровь из заднего прохода. Ветеринара в нашем поселке нет, везти в город возможности нет.

Добрый день, если это отравление. то уколите витамин Витамин В6 (Пиридоксин) и антитокс. Собака привитая? Дегельминтизацию когда проводили? Что ест собака?

Анастасия, спасибо. Привезли ветеринара, оказалось глисты. Хотя я периодически даю препарат. Ветеринар посоветовал другой. Спасибо еще раз.