Чувство тяжести в половых губах

После родов у меня было 2 внешних шва, в этих местах чувствовалась боль, я не обращала изначально внимания. Но теперь в районе половых губ чувство тяжести,словно висит гирька. Особенно ощущается После длительной ходьбы. Что это может быть

Марина, добрый день! Это может быть рубцовая ткань, а может - киста бартолиновой железы. Вам необходим очный осмотр гинеколога