Можно ли Голдлайн при ВЗК
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Голдлайн и метформин при обострении взк (няк), если идёт терапия метипредом и салофальком? Так же можно ли совмещать все эти препараты с антидепрессантом флуоксетин?
Здравствуйте! Совместно с флуоксетином голдлайн принимать не рекомендуется!
Лариса, а с салофальком и метипредом, ещё и нольпазу пью, можно? Диагноз няк
Здравствуйте, их можно
ЗдравствуйТЕ! Голдлайн принимать не рекомендуется. Метформин - по рекомендации эндокринолога.
Марина, при няк он противопоказан? Будет ли какое то негативное воздействие?
Кто Вам рекомндовал прие Голдлайна и по поводу чего?
Марина, до поставленного диагноза принимала, как способ похудеть , сейчас осталось 2 пластины 10 мг, хотела выпить до нг, чтоб привести себя в форму, а так же не сильно переживать из за ограничений в еде из-за няк, ведь впереди застолья и тяжело сидеть за одним столом жуя тушеные овощи, которые уже надоели
Марина, так же спорт мне ограничили, а от разрешённой йоги и пилатеса я в форму не приду
Я бы е советовала прием антидеперссантов совместно с БАДАМи . так как сочетанное их действие не изучено..
Марина, я про совместимость салофалька, метипреда и нольпазы с Голдлайн имею ввиду, можно ли? Не принимая флуоксетин, его хотела пить на фоне сильной депрессии, из за всех этих ограничений, вечерами могу реветь что мне ничего нельзя, но сейчас более смирилась с диагнозом и таких приступов стало меньше
Марина, основная цель не угнетать себя все праздники , при приёме голдлайна аппетита сильного нет и к еде равнодушна, просто можно ли его принимать при приёме выше написанных препаратов, в самой инструкции противопоказаний няк нет, но все же переживаю начинать принимать бездумно
Не советую самостоятельный прием БАДОв на фоне лекарственной терапии. Их совместное действие не изучено.
Марина, а какие могут быть последствия?
Здравствуйте.
Метформин можно.
Голдлайн вам назначили?
Екатерина, нет, но мне надо
Екатерина, мне надо просто знать можно ли при взк, а именно принял и совместим ли с салофальком, метипредом и нольпазой
Теоретически совместим
Принятый ответ
Но самостоятельно не нужно их принимать
Екатерина, Спасибо большое, за четкий ответ