Беременность
Здравствуйте! У меня задержка 4 день, к врачу сходила и УЗИ прошла вагинальное, беременность отсутствует и внематочного тоже нету, но тест на беременность показывает положительный, вторая полоска видно бледно розовая. Мне поставили диагноз, ГЕМАТОМЕТРА и сводная жидкость в ПМП, , еще врач сказала если месячные не пойдут то сдать анализ на ХГЧ и контроль Узи в динамике через неделю... Спасибо за ранее
Здравствуйте! Учитывая положительный тест и отсутствие плодного яйца в полости матки нужно сдать кровь на хгч в динамике через 48 часов, возможно срок еще очень маленький,плодное яйцо не успело прикрепиться к стенке матки.