Красная попка у ребенка. Не проходит.
Добрый день . Ребенку две недели. Дней 5 назад. Покраснела попка вокруг ануса. Постоянно промывают под водой. Протираю ромашкой и мажу судокремом. Сменила фирму памперсов. Но улучшения нет. Стул у ребенка жидковат. Диету соблюдаю. Молочку вообще исключила. Думала на нее такая реакция .
Здравствуйте, верно если вы покажите ребёнка педиатру. Скорее контактный дерматит у вас, реакция может быть как на памперс так и на стул жидкий, продолжайте использовать судокрем.
Татьяна, спасибо за ответ. Стала протирать завареной ромашкой и использовать присыпку, чередуя с судокремом. Все почти прошло.
Конечно, вы ещё маленькие и кожа начинает привыкать и реагировать. Будьте здоровы!