Лечение при подошвенной бородавке
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, дерматолог назначила ребёнку 9 лет Циклоферон и Лавомакс чередовать через день для проведения противовирусной терапии, чтобы в дальнейшем провести удаление подошвенной бородавки. Опасно ли применять Лавомакс 0,125 мг ведь в инструкции противопоказанием является детский возраст?
Здравствуйте, если вы часто болеете и вас много бородавок, то оправдано. Если нет, то удаление не требует приёма внутрь препаратов никаких. Удалять лучше всего криодеструкцией.