Появились красные точки

Появились красные точки на головке полового члена после секса с девушкой (с ней первый раз) присутствует небольшой зуд ,я предохранялся .Из за чего это,как от этого избавиться ,если есть лекарства либо это просто раздражение.

Принятый ответ

Возможно воспаление, грибковая или бактериальная флора. Обрабатывайте Мирамистином. Обратитесь к дерматовенерологом, если в течение пары дней не пройдет. Половую жизнь пока исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Анастасия, это серьезно?фото прислал

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите фото.
Возможно грибок,герпес,аллергия....

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, прислал

Какая то бактериальная флора. Без мазков сказать что это, нельзя. Можно попробовать обрабатывать Мирамистином, левомиколь,но после мазков на ЗППП,флору, грибов, атипичные микроорганизмы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, но после надо сдать анализы ,я так понял ?

Пока это просто на воспалительный элемент похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Анастасия, оно может само пройти ?если буду протирать мирамистином?!

Желательно до лечения,но сейчас выходные, обрабатывать пока Мирамистин,если в понедельник не пройдет,идите сдавать мазки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елена, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к дерматовенерологу на прием и необходимо сдать соскоб

Принятый ответ

Добрый день, Олег! Любые проявления дискомфорта в данной области требуют осмотра венеролога и дерматолога для осмотра и лечения. Промедление с ИППП ведет к хронизации процесса и последующим неприятным моментам. Поправляйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ПА был с использованием презерватива, то это может быть и аллергическая реакция на его материал.А так -лучше сдать мазки и анализы на ИППП.

Возможно, если ничего серьезного и хороший местный иммунитет

Принятый ответ

Олег, успокойтесь! Обычное дело на презики, скоро всё пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Евгений, спасибо ,а Сексом можно заниматься сейчас ??

Олег, всё индивидуально. Лично бы я не упустил возможность, ведь старость не в радость. Танцуй, пока молодой!

Принятый ответ

У вас Кандидоз. Смазывайте клотримазолом неделю 3 раза в день. Соблюдайте чаще гигиену. Сексом пока не занимайтесь, так как заразите партнершу.

Принятый ответ

Доброе утро, Олег! Это называется кандидоз, или молочница. Самое малое, чем могла наградить партнерша. Если планируете с ней делее встречаться, то лечение должно быть совместное. А для вас только пимафуцин крем -3р/сут и флуконазол 150 мг-1капс*1раз*1 день.