Тренировки после ковида

Дочь, 2012 г.р., занимается баскетболом в спортивной школе олимпийского резерва. С 18 ноября переболели короновирусом. Какие пройти обследования перед продолжением тренировок? Когда можно продолжить тренировки?

Здравствуйте.
Для допуска до занятий спортом необходимо: ЭКГ, осмотр педиатра, а так же, в случае выявления отклонений или пограничных показателей, консультация профильных специалистов и их заключение. Через 2 недели после выздоровления можно обратиться для обследования и решать вопрос о возобновлении занятий

Здравствуйте, необходимо сдать ОАМ и ОАК + сделать ЭКГ.
К тренировкам можно возвращаться через 2 недели после полного выздоровления.