Об отсутствии кровотечения отмены — вопрос №69819
Доброго времени суток. Мне 34 года. 10 месяцев принимаю Белару строго по будильнику! Регулярно на 3-4 день наступало кровотечение отмены. В этом месяце 5-й день, а "месячных нет".(беременность вряд ли, учитывая мой строгий подход к приему препарата). С чем не наступление может быть связано? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!