Красные щеки 6 месяцев
Красные щеки, особенно к вечеру, 6 месяцев малышке . Кожа шершавая, шелушится немного. С утра красноты мало. Чем помочь? Что это? Дерматит? На подбородке тоже красное. Слюнки сейчас много. Фото прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте Алина.
Это раздражительный дерматит.
Используйте крем Бепантен 2 раза в день длительно.
Михаил, спасибо. Это слюни? И улица ? Провокаторы ..
Михаил, почему у типа меньше а к вечеру сильное покраснение? Длительно до выздоровления? Или пару недель.. поясните пожалуйста
Провоцирующие факторы это любое воздействие внешней среды. Это и улица и слюни. Длительно - до выздоровления.
Принятый ответ
Здравствуйте,Алина. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Используйте для лечения крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней.
Марина, спасибо. Вчерананесла бипантен? Можно? Или лучше заменить на указанный вами? Мазать длительно? Утром почти нет красноты, немного розовые щёки и больше одна, на которой она любит спать
Алина, тогда наносите 1 раз в день вечером 5-7 дней+бипантен в течения дня 3-4 раза длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте, это контактный раздражительный дерматит. На высыпания можно урьяж барьедерм цика крем или топикрем цика 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Это раздражительный дерматит.
Наносите крем cicaplast или cicabio до разрешения высыпаний.
За 20 мин до выхода на улицу колд-крем.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет. Это проявление раздажительного дерматита. Наружно крем бепантен 2 раза в день, перед выходом на улицу за 2 мин наносить. Реакция несостоятельности кожного покрова у малыша ещё.
Здравствуйте.
Это раздражительный дерматит.
Утром и вечером наружно эмульсия Урьяж 7 дней.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Наружно постоянно используйте увлажняющее крема . Перед выходом на улицу за минут 20-30