Почему болит пятка

Два месяца болит пятка, с утра еле встаю, потом расхаживаюсь. Боль ноющая тупая, мягкие ткани не больно,стучу по пяточной кости-больно. Что это, к кому обращаться? Стало ныть колено и тянет ногу сзади

Поищите пяточную шпору. Надо сделать боковой снимок стопы и попасть к ортопеду. Ногу тянет от позвоночника, это к неврологу. По колену мало данных, чтобы что-то сказать.