Боль жгучая при мочеиспускания

Скажите пожалуйста . У меня несколько дней назад появилась жгучая боль при мочеиспускания и немного времени после . Потом состояние нормализуется . Боль в мочевом канале фануса именно при мочеиспускания и минут 20 после проходит . К врачу попасть нет возможности . Что делать и что это? За ранее спасибо Вам

Пропейте три дня ломфлокс, ношпу, нитроксолин. В идеале сдать мочу общую и бак посев, УЗИ почек и мочевого пузыря, обратиться к терапевту очно, исключить пока половые контакты.

Добрый день. Скорее всего, это проявления уретрита или цистита или другой патологии мочеполовой системы (МКБ и так далее). Нужно сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, соскоб на ПЦР на ЗППП, осмотр уролога и гинеколога/андролога. После этого станет ясно, что именно вам нужно будет принимать для облегчения