Беспокоит гортань и горло . Чешется в ямке
Два месяца беспокоить горло першит, чешется в ямке гортани. Всех врачей обошла, все анализы сдала. Все говорят все хорошо, а на КТ выявили признаки полипозного утолщение слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи.
Здравствуйте, вас как то нос беспокоят? Если нет жалоб и дышите хорошо, то наблюдение
Марина, добрый вечер. Нос не беспокоит заложенности нет . беспокоит першение в горле , чешется очень сильно в ямке гортани . Уже устала
Здраствуйте, исключите патологию щитовидной железы., желудка . -кон-ия эндокринолога. гастроэнтеролога.
Альбина, проверяла щитовидку, сдавала на гормоны. Эндокринолог сказал все в порядке.
Альбина, проверяла желудок в сентябре. У меня желчного пузыря нет уже 7 лет . Если рефлекс эзофагит . Пропиваю курсом назначение. Но чешется в горле и так сильно у меня первый раз .
Альбина, у меня в октябре месяце очень сильно болело гордо два дня и горело. После этого у меня начались эти симптомы зуд в горле , першения и сухость в горле