Я сразу плачу
скажите ,когда мне родные ругают или что-то говорят мне чтобы я,исправлялась я сразу плачу ,но из себя тихо плачу ,когда на комнате я очень громко плачу( я так близко принимаю слова (( и мне очень обидно бывает почему? у меня слезы всегда готовы пролиться ((((
Алина, сколько вам лет? Наблюдаетесь у невролога? Какие диагнозы есть?
Вы меланхолик. Учитесь контролировать, сдерживать свои эмоции. Процесс долгий, но необходимый.