Совет врача

Добрый день. Подскажите диагноз мужа. В браке 6 лет, детей нет. Получил анализ. Есть ли шанс стать отцом??? Спермограмма с оценкой морфологии по Крюгеру Консистенция сразу после Получения ВЯЗКАЯ Объем 3.0 мл pH 7.0 Вязкость 2,5 см Время разжижения 10 мин Цвет БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ Запах СЛАБЫЙ ЗАПАХ СПЕРМИНА Мутность МУТНОВАТАЯ Слизь в БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Количество лейкоцитов 25000 кл/мл Эритроциты не обнар Концентрация сперматозоидов 5 млн/мл Общее кол-во сперматоз. 15 млн Всего подвижных сперматозоидов (катА+катВ+катС) 28% Активноподвижные (кат.А) + Малоподвижные (кат.В) 9 % С отсутствием поступательного движения (кат.С) 19 % Неподвижные (кат.D) 72 % Агрегация не обнар Агглютинация не обнар Морфологически нормальные формы 32 % Патологические формы Сперматозоидов 68 % Из патолог. Форм приходится на патологию головки 36 % Из патолог. Форм приходится на патологию шейки 24 % Из патолог. Форм приходится на патологию жгутика 9 % Клетки сперматогенеза 1-2 кл СПАСИБО.

Здравствуйте шансов 32%,вязкая семенная жидкость. Инфекциии, гормоны сдавали мужу?