Нет вкуса/запахов. ПЦР отрицательный.

Здравствуйте. Месяц назад в течении 10-15 дней были симптомы в виде повышения температуры, насморка, головной боли, кашель, затем понизилась чувствительность ко вкусам и запахам. К врачу не обращался. Сейчас все в норме. ПЦР тест отрицательный. Подскажите, в дальнейшем какие мои действия. Нужны ли повторные тесты? Спасибо.

Здравствуйте, тест сейчас будет отрицательно, можно через 21 день сдать на антитела Ig G