Детский кардиолог

Доброе утро!Ребёнку 7 лет сделали эхо сердца, результат заключение :ВПС :Стеноз клапана легочной артерии PG на КЛА 32 мм. рт. ст. Мышечный ДМДП дефект 0,2-0,22 см. Без признаков ЛГ на момент исследования. Рекомендовали консультацию кардиолог.

Здравствуйте. Необходима очная консультация кардиолога для решения вопроса о возможном оперативном лечении порока