Препарат мабтера
Диагноз лимфома. Назначен препарат Мабтера. Он продается в дозировке 500мг это 50 концентрата для приготовления раствора. И по 100 по. 10 мл. Необходимо капать 700 мг. Купить большой флакон намного выгоднее. Можно ли взять со второго флакона 20 мл. Остальное оставить до следующей процедуры. Через 22 дня.
Здравствуйте. Нет , нельзя. Берёте 500мг и 2 флакона по 100мг