Пропадает эрекцией и нечувствительная головка

Здравствуйте!наверно моя проблема довольно банальна.мне 27 года,встречаюсь с девушкой её 38 где то пол года.с самого начала наших сексуальных отношений у меня появилась проблема.во время ласк член стоит,но стоит начать вводить его во влагалище,он начинает падать.и во время ласк стоит мне отвлечься он тоже падает.как то не стоит он долго.мучаемся с надеванием презерватива(это вообще катастрофа)только начинаешь надевать,тут же падает. И моментально падает когда она с верху. Еще проблема пропала чувствительность на головке фото ниже https://ibb.co/gON6T8 https://ibb.co/hRxjFo https://ibb.co/fWzaMT

Принятый ответ

Здравствуйте, что у вас было с уздечкой? Надрыв или ещё что?

Леван, надрыв и не раз!

Значит, причина снижения чувствительности в ней, а то, что пропадает эрекция, скорее всего, психологические проблемы. Есть какие-то страхи во время секса или переживания?

Леван, нет нету только насложнение а когда ложится нервность

Принятый ответ

Здравствуйте проверить нужно инфекциии, гормоны,трузи.

Мастурбацией занимаетесь ?

Леван, уже нет ! а так бывало!

Как давно прекратили мастурбацию ? Проверить нужно мужские гормоны (ЛГ, ФСГ, тестостерон, свободный тестостерон, эстрадиол, глобулин), так же сделать общ. биохимию, ОАК, ОАМ, УЗИ сосудов полового члена

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан! Согласен, что в первую очередь нужно начать с пластики уздечки. Если ситуация не разрешится-выпорите УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога) очно.

Принятый ответ

Добрый день! Необходимо провериться на наличие инфекций и воспалительного процесса простаты, почти 50% причин в этом. А также выполните Узи сосудов полового члена с допплером, возможна органическая причина сниженной эрекции. И необходимо выполнить пластику уздечки, чтобы предотвратить дальнейшие надрывы. Если органика будет исключена, ищите причины в психологическом плане, возможно из юности были какие-то неудачи, которые преследуют вас сейчас. И ещё- такое происходит только с этой партнершей, или со всеми?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо проверить половые гормоны причина может быть в них. А что касается чувствительности то что то у вас с уздечкой было?

Принятый ответ

С учетом ваших жалоб (нечувствительная головка и нарушение эрекции ), необходимо планирование проведения пластики уздечки полового члена. Начните с консультации андролога или уролога.

Принятый ответ

Попробуйте наладить достижения оргазма любыми способами с девушкой когда половой член в эрегированном состоянии, научитесь регулярно получать наслаждения посильными способами, будет уверенность в себе и возможно постепенно наладится остальное

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо сделать для начала узи предстательная железы и допплер сосудов.

Принятый ответ

Если во время мастурбации эрекция стабильная, то физиологических проблем нет. Сыпь на головке(не по краям) все время присутствует? Во время мастурбации ощущения от механического воздействия ярче, чем при фрикциях во время полового акта? Презерватив сильно снижает чувствительность. Пробуйте самые тонкие. Проблема ухудшения эрекции крутится вокруг ваших нынешних расстройств и неудач в сексуальной жизни. Подсознательно вы переживаете, чтоб секс прошел без пробоем, в итоге мысли уходят совсем в другом направлении, мозг не может сосредоточится на получении удовольствия и как следствие эрекция пропадает. Старайтесь не отвлекаться на другие мысли или раздражители. Во время надевания презерватива сосредоточитесь на девушке, ласках, а не на члене. Превратите это в игру. Больше внимания уделяйте не удовольствию от фрикций, а на ласках, эмоциях и ощущениях всего тела.