Что вас беспокоит?

Девственность

Здравствуйте, мне кажется во время мастурбации разорвала плёву. в начале нашла каплю крови на одежде, после болело всё целый день. Кода пошла в туалет вышла, извините за подробность бледная кровь и там уже не была капля...Я еще девственница??

28 Мая 2018·Просмотров: 180·Анна, Кишинёв

Скорее всего вы ещё девственница, но повредили вы не плеву а вульву или влагалище и теперь там рана. Обратитесь к гинекологу на осмотр.

Тарас, после этого у меня начались боли во время цикла, это может быть связанно с этим?

Извините, но мне захотелось рассказать поподробнее, так как не хочется потерять девственность таким образом , так же были боли во время мочеиспускания, я не могла ходить нормально, так как всё болело и на следующий день, когда я пошла в туалет, пошло кровотечение, большие сгустки бледной крови, так болело всё 1 неделю, потом прошло.

Принятый ответ

Без очного осмотра не возможно сказать что-то конкретно. Это может быть и инфекция. Сходите к гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.