Масло ладана при онкологии
Здравствуйте. Читала, что масло ладана можно применять при онкологии, в комплексе с лекарствами. Если это правда, то хотелось бы знать как выбрать такое масло. Мне удалось найти только такое, где написано " Запрещено для приема внутрь" Есть ли вообще другие или все эфирные масла запрещены для приема внутрь?
Добрый день. Это масло запрещено для приема внутрь, как и большинство эфирных масел. Не нужно экспериментировать со своим здоровьем, вы можете ухудшить прогноз и ваше самочувствие, доверьтесь врачам. Они знают, что делают. Никакое масло вам не нужно.
Добрый день Действительно,свойства масла ладана изучаются для возможного применения в онкологии, а пока что есть немедицинские практики его использования. Существуют формы для приема внутрь, но они редко встречаются и на них есть соответствующая пометка. Все остальные идут для ароматерапии либо для местного нанесения.