Возможна ли беременность
У меня болят соски и поясница. Месячных нету. Задержка 3дня. Тесты отрицательные. Месячные должны были 23ого мая. Не тошнит, головокружений нету, температура тела не менялась. Делала несколько тестов.
Добрый день. Оставьте тесты, сделайте анализ крови на ХГЧ и уровень прогестерона, тогда будет ясно - есть ли повод для беспокойства и какой именно. Такие задержки вполне могут быть и на фоне гормонального сбоя из-за стресса, например, и так далее.