Жжение возле пупка
Здравствуйте, беспокоит уже несколько дней боль возле пупка, сверху справа, когда лежу не беспокоит, начинаю ходить, живот напрягается спустя некоторое время начинает тянуть и жжет в одной точки, обычно к вечеру, что это может быть? Беременность 35 недель
Принятый ответ
Здравствуйте! подскажите пожалуйста не было проблем с печенью и желчным пузырём? не сдавали биохимию крови?
Светлана, был маленький застой желчи, где то 2-3 месяца назад, все прошло, анализы сдавала не давно, чуть завышен фиброген, прописали тромбо асс
Скажите пожалуйста вы какие препараты пили при застое? УЗИ печени Когда делали последний раз?
Светлана, после того как пропила хофитол все показали пришли в норму.
Светлана, получается узи делала где то 2 месяца назад
Принятый ответ
Здравствуйте, боль с приемом пищи связана?
Давления повышенного отеков, боли головной нет?
Какая прибавка веса за беременность?
Биохимический и клинический анализ крови когда сдавали последний раз, сможете результат прикрепить?
Анна, с приемом пищи думаю не связана, не заметила, анализы в норме, только завышен чуть фиброген, прописали тромбо асс.
Анна, головной боли нет, оттеков нет, прибавка в все 6 кг
Насколько завышен фибриноген, сможете результат приложить?
Боли по ощущениям в одной точке, или «гуляют»?
Спазмолитики не пробовали применять: дротаверин, папаверин?
Анна, боль в одной точке, не чего не принимала.
Анна, не могу приложить анализ, примерно до 6.5
Фибриноген, да, если больше 6 - есть необходимость снижать.
Попробуйте дротаверин принимать по 2 таблетки х 3 раза в день и ректально поставить папаверин. Учитывая, что с напряжением связано- возможно Вы все детский тонус ощущаете.
Препараты магния принимаете?
Анна, нет.
Можно начать Магне б6, либо магнелис по 2 таблетки х 3 разв в день - тоже очень хорошо препараты снимают тонус
Анна, спасибо.
На здоровье, Анна!