Ушиб ребра
Доброе время суток! Упала катаясь на гироскуторе, удар пришелся на левый локоть , плечо и лопатку! Травма была где-то в октябре! Локоть прошел, плечо в принципе тоже , а вот проблема болит под лопаткой, такое чувство как будто не на месте! Консультации травматологов, невропатолога, не однократно R снимки, не чего не находят. Боль ноющая, как бы хочется потянуться, и найти удобное положение! Массаж, мази, но стоит чуть нагрузки дискомфорт повторяется! Профессия хореограф постоянная нагрузка, после травмы не лежала, сразу на работу! Может ли ушиб болеть столько времквр, получается уже месяцев 7 ! Спасибо заранее! Прошу прощения если отняло время!
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии.
Екатерина, спасибо!
Добрый день. Возможно, проблема не собственно костной системы, а неврологической (неврит, невралгия) или мышечная (миозит, миофасциальный синдром, фибромиалгия). Попробуйте со снимками обратится к хорошему мануальному терапевту или и остеопату.
Ольга, спасибо!