Сильная боль в плече

Здравствуйте, мне 26, рука правая была слегка потянута, в пятницу резко посадила ребёнка на горку и рука дико заболела в плече, поехала в травмпункт, там Сделали рентген сказали, что перелома вывиха нет. Выписали Омез, кетарол, аэртал, плечевой бандаж. Боль очень сильная пульсирующая режущая в плече. Я постоянно пила обезболивающее, чтобы боль унять. Сделала МРТ результат прикрепляю. Хочу спросить у вас, какой Мой диагноз И что мне делать? Мажу руку Долгит кремом, пью целебрекс.

Здравствуйте. С ваших слов назначения травматолога правильные ,но объем их предполагает правильное определение диагноза травмы. МРТ ваше не дошло по назначению, постарайтесь прикрепить еще раз.

Виктор, заключение мрт :Мп признаки повреждения вращательной манжеты-сухожилия надостной мышцы, под лопаточного бурсита, субакромиальный во бурсита, узурации головки плечевой кости в месте прикрепления сухожилия надостной мышцы(не исключается отрывной перелом), отёка костного мозга головки плечевой кости с переходом на шейку, суставной поверхности лопатки, повреждение остистый части дельтовидной мышцы, теносиновит длинной головки двуглавой мышцы, очага жировой дегенерации костного мозга суставной поверхности лопатки.

По данным МРТ очень похоже на на импиджмент плечевого сустава. Исключить нагрузку на 1-2 месяца носить ортез плечевого сустава, аэртал 1т 2р.\д 10 дней , Ультрозвук с гирокортизоном .Если болевой синдром не уменьшится ,то блокада с дтпроспаном на лидокаине , ударноволновая терапия .Обязательна консультация артролога.

Виктор, скажите пожалуйста операция точно не нужна?я очень переживаю (у меня маленький ребёнок,нагрузки все равно будут.как долго может длится острая Боль?

Все зависит от эффекта лечения. Вопрос об операции зададите артрологу , это их " хлеб",они в основном решают вопросы по поводу операций на суставах.