Фимоз

Мне 17 лет.Не могу открыть головку члена,из интернета узнал что у меня 3 стадия фимоза. Возможно вылечить без хирургических вмешательств? Если да то каким способом? Обрезание не хотелось бы делать.

В вашем случае только операция. Ничего страшного в ней нет. Наоборот у обрезаных ребят больше плюсов чем у необрезаных.

Решение одно - круговое обрезание.