Инфекция ?
сейчас беспокоит изжога, вздутие, урчание, тяжесть, плохой стул, запоры, плохой апетит, плохой сон, жажда воды, налет на языке, сухость губ и кожи, гнойные прыщи около губ, какие то два небольших красных сухих пятна на руке, ночью постоянно закладывает одну левую ноздрю. месяца полтора назад сдал секрет простаты (было воспаление простаты) и было обнаружено стафилококк и стрептокок выше нормы я пропил 10 дней доксициклин (и до сих пор у меня шум в ушах) две недели назад сдал кал на дисбактериоз и снова обнаружен стафилококк и еще 3 бактерии так же была сделана Биопсия желудка (до 5 биоптатов) Диагноз: Хронический неатрофический неактивный антральный гастрит. Плотность воспалительного инфильтрата: 2+ – умеренная. Плотность инфильтрации нейтрофилами: 0 – отсутствует. Наличие и распространенность кишечной метаплазии: 0 – отсутствует. Наличие и выраженность атрофии: 0 – отсутствует. Наличие Helicobacter pylori: 0 – отсутствуют.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все выявленные бактерии условные патогены. За исключением стафилококка, все они в избыточном росте. Провести лечение согласно определенной в анализе антибиотикочувствительности. Если нет аллергии на антибиотики, то можете принимать ципрофлоксацин 500 мг*2р/сут, 10 дней, к нему чувствительны все выявленные бактерии.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам выявлена усл патогенные бактерии, желательно провести лечение ципролет 500 мг по 1таб 2рд 10 дней, флориоза 1 саше 1раз в сутки 20 дней, затем повторите анализ вместе с чувство к антибиотикам.
Если стул не нормализуется то нутрифайбер 1 мерная ложка растворить в 250-350мл воды 1мес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи брюшной полости делали?
Екатерина,
да
показало что хлопья в желчи
так же было узи щитовидки все в норме
Екатерина, делал гастроскопию
местами имеется красное воспаления на стенках
и есть желчь в желудке
Желчь в желудке из-за проблем с желчным.
Надо желчным заниматься.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол фэгдс и узи органов брюшной полости!
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Прикрепите результаты обследований.