Выбрасывает при погружении в сон и больше не могу уснуть.
Подхватили всей семьей ковид. Пенвые 4 дня бегал над своими. Стрессанул. Сон был не стабильный, а на пятый день не могу вообще погрузиться в сон...выбрасывает через одергивание ноги или руки. Т.е. когда уже вот вот погружаюсь, ме6я через одергивание либо через конвульсии в животе выбрасывает..я опять глубоко вздыхаю и уже не могу уснуть. Купил снотворное мелатонил...поможет ли..
Здравствуйте, Дмитрий
Не увидела вопрос. Уточните, пожалуйста, что вас интересует?